муниципальное автономное образовательное учреждение "...
    Главная » 2022 » Апрель » 3 » Муниципальное мероприятие «Слёт успешных»
    16:02
    Муниципальное мероприятие «Слёт успешных»

1 апреля 2022 г. в торжественной обстановке на сцене Дома школьников дипломами, медалями и кубками были отмечены юные назаровцы, ставшие победителями олимпиад, краевых Всероссийских и международных конкурсов и соревнований.

Помимо победителей и призёров олимпиад награды получили ребята, отличившиеся в областях спорта, культуры и волонтёрства.

Очень важно отметить достижения наших учащихся: Скоринова Софья ученица 11 класса стала призёром олимпиады по истории краевого этапа  Всероссийской олимпиады школьников, Шаповалов Егор, Гуков Максим, Перевозчиков Илья учащиеся 7-х классов стали победителями и призерами первенства Красноярского края по боксу, Авдеев Егор, Пупасова Дарья учащиеся 8-х классов отличились в творческих конкурсах, Заболотский Влад, Костылев Даниил одержали победу в техническом направлении.

Свои музыкальные подарки юным талантам подарили творческие коллективы вокальной студии Дома школьников.

Просмотров: 104 | Добавил: scool707 | Рейтинг: 0.0/0