Вторник
21.11.2017
16:47
Поиск




Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 61
Друзья сайта
  • Управление образования
  • Школа №1
  • Школа №2
  • Школа №3
  • Школа №4
  • Школа №8
  • Школа №9
  • Школа №11
  • Школа №14
  • Школа №17
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    муниципальное автономное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №7" города Назарово Красноярского края

     

    Школьная спортивная лига 2017-2018

    План организации физкультурно-оздоровительных мероприятий и спортивно - массовой работы туристско-спортивного клуба «Меридиан» на 2017 -2018 учебный год

    Поздравляем Победителей И ПРИЗЕРов традиционных городских соревнований по осеннему легкоатлетическому кроссу 

    «КРОСС НАЦИИ-2017»  среди учащихся образовательных организаций, в зачет годовой Спартакиады школьников «Школьная спортивная лига»,  Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские спортивные игры» от 19 сентября 2017 г.

    Возрастная группа 2003-2004 г.р.

    Среди девушек

    1 м- ЕЛФИМОВА Алина (сош № 7)

    2м- ЯНОВА Анастасия (сош № 7)

    Возрастная группа 2002 г.р. и ст.

    Среди девушек

    1 м – СИДЕЛЕВА Александра (сош № 7)

    Возрастная группа 2005-2006 г.р.

    Среди девушек

    2м – МИНЕНКОВА Валерия (сош № 7)

    Среди юношей

    3 м- МЕДВЕДЕВ Иван (сош № 7)

    Возрастная группа 2007 г.р. и мл.

    Среди девушек

    1 м – СТАРОДУБОВА Дарья (сош № 7)

    Среди юношей

    3 м – КОВАЛЕВ Саша (сош № 7)

    В командном зачете:

    Среди учащихся начальных классов:

    1 м- команда МАОУ ЛИЦЕЙ № 8

    2 м- МБОУ СОШ № 3

    3 м – МАОУ СОШ № 7

    Среди учащихся в общем зачете по сумме трех возрастных групп:

    1 м- МАОУ ЛИЦЕЙ № 8

    2 м - МАОУ СОШ № 7

    3 м - МБОУ СОШ № 9

    МОЛОДЦЫ!!!

     


    Школьная спортивная лига 2016-2017

    План организации физкультурно- оздоровительных мероприятий  МАОУ "СОШ №7" и спортивно- массовой работы туристско -спортивного клуба Меридиан на 2016-2017г 

    Поздравления кросс нации 2016 г

    Итоги спартакиады 2016-2017г от 25.10.2016 г 

    С 5 по 8 апреля проходили городские Президентские состязания. Ребята с 5 по 10 класс демонстрировали позитивные жизненные установки подрастающего поколения, пропагандировали здоровый образ жизни и конечно свою физическую подготовку и показали высокий уровень знаний
    в области физической культуры, спортивных дисциплин и олимпийского движения.

    Результаты

    Наша школа заняла 1 место среди школ города в общем зачёте с суммой баллов 660. 2 место – лицей №8, 3 место – школа №9

    Итоги среди классов

    1 место - 5класс всего баллов - 121

    2 место – 6 класс всего баллов -106,5

    6 место - 7 класс всего баллов - 87

    2 место – 8 класс всего баллов - 109,5

    1 место – 9 класс всего баллов -121

    2 место – 10 класс всего баллов - 115

                                                      МОЛОДЦЫ!!!

    ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЕРЫ муниципального этапа проведения

    Всероссийских спортивных соревнований школьников «ПРЕЗИДЕНТСКИЕ СОСТЯЗАНИЯ» среди 5-10 -х классов по сумме многоборья в личном зачете на подведение итогов

    СРЕДИ учащихся 5-х классов.

    Мальчики:

    Боднар Даниил сош № 7-160 очк.

    Девочки:

    Скоринова Софья сош № 7-208 очк.

    Богачева Алина сош № 7- 186 очк.

    СРЕДИ учащихся 6-х классов.

    Мальчики:

    Кунегин Алексей сош № 7 -142 очк.

    Девочки:

    Янова Анастасия сош № 7- 207очк.

    СРЕДИ учащихся 8-х классов.

    Мальчики:

    Качаев Илья сош № 7-177 очк.

    Луцив Миша сош № 7-167 очк.

    СРЕДИ учащихся 9-х классов.

    Девочки:

    Беляева Дарья сош № 7-212 очк.

    СРЕДИ учащихся 10-х классов.

    Юноши:

    Костарев Даниил сош № 7-215 очк.

    Ибрагимов Муслим сош № 7-205 очк.

                              МОЛОДЦЫ!

     


    Итоги проведения школьного этапа Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания» в 2015–2016 учебном году.

    Основными задачами Президентских состязаний являются:

     

    -пропаганда здорового образа жизни,

     

    -формирование позитивных жизненных установок

     

     

    подрастающего поколения,

     

    -гражданское и патриотическое воспитание обучающихся;

     

    -определение лучших команд школы среди параллелей классов. 

     

    Программа соревнований

     

    п/п

    Вид программы

    Юноши

    Девушки

    Форма

    участия

    1.

    «Спортивное многоборье»

    8

    командная

    командная

    2.

    Эстафетный бег

    6

    командная

     

    3.

    Теоретический конкурс

    4

    командная

     

    4.

    Творческий конкурс

    8

    8

     

     

    Сформированы команды по личным достижениям учащихся, определены

     

     

    ответственные классные руководители за команды от параллелей 5-10

     

    классов:

     

    5 класс: Токарева Ольга Михайловна

     

    6 класс: Мазурова Татьяна Евгеньевна

     

    7 класс: Пестерева Наталья викторовна

     

    8 класс: Шкоркина Светлана Васильевна

     

    9 класс: Ростовщикова Наталья Прокопьевна

     

    10 класс: Шерошенко Елена Александровна

     

    Отчет о проведении школьного этапа спортивных соревнований

     

    школьников "Президентские состязания" в 2015-2016 учебном году.

     

     

     

    В 2015-2016 годe в школе  традиционно проходит школьный этап Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры» среди команд общеобразовательных учреждений Красноярского края «Школьная спортивная лига».

     

    Основные виды соревнований: «Кросс нации- 2015», н/теннис, шахматы, мини- футбол, «Серебряные коньки», волейбол, баскетбол, «быстрая лыжня», ОФП.

     

     

     

     

     

    С 19 по 21 февраля 2016 г. в п. Подгорный прошли финальные соревнования по лыжным гонкам краевого проекта «Школьная спортивная лига» среди юношей и девушек 2000-2002 г.р.

    Юноши соревновались на дистанции 3 км классическим, девушки – 2 км классическим стилем, также состоялась смешанная эстафета классическим стилем.

    Результаты соревнований:

    В смешанной эстафете команда нашей школы заняла 2 место

    Среди девушек на дистанции 2 км классическим стилем Калинкина Александра заняла 1 место

    Среди юношей на дистанции 3 км классическим стилем Куликов Артем занял 2 место

    В общекомандном зачете команда школы заняла 3 место!

    Поздравляем нашу команду и желаем дальнейших высоких спортивных результатов!