Среда
21.11.2018
00:58
Поиск





Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 107
Друзья сайта
  • Управление образования
  • Школа №1
  • Школа №2
  • Школа №3
  • Школа №4
  • Школа №8
  • Школа №9
  • Школа №11
  • Школа №14
  • Школа №17
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    муниципальное автономное образовательное учреждение "...
    Главная » 2018 » Октябрь » 24 » Награждение отличительными знаками ГТО
    07:11
    Награждение отличительными знаками ГТО

    19 октября 2018г. прошла церемония награждения знаками комплекса ГТО учащихся школ №7 и 8,1. В нашей школе было награждено 47 учащихся.

    Золото

    1.Боднар Дмитрий Русланович 2 ступень

    2.Стародубова Дарья Алексеевна 3 ступень

    3.Качаев Кирилл Валерьевич 4 ступень

    4.Кижменев Кирилл Владимирович 4 ступень

    5.Секачева Екатерина Дмитриевна 4 ступень

    6.Скок Илья Александрович 4 ступень

    7.Янова Анастасия Владимировна 4 ступень

    Серебро

    1.Белошапкина Елена Александровна 1 ступень

    2.Пинкасова Полина Александровна 1 ступень

    3.Гумнова Ольга Максимовна 2 ступень

    4.Ковалев Александр Евгеньевич 2 ступень

    5.Крохова Евгения Владимировна 2 ступень

    6.Куликова Диана Ильинична 2 ступень

    7.Степанова Анна Александровна 2 ступень

    8.Шишкина Людмила Александровна 2 ступень

    9.Шнайдер Елизавета Павловна 2 ступень

    10.Гордеева Маргарита Николаевна 3 ступень

    11.Ерлыков Иван 3 ступень

    12.Ерлыкова Анастасия Витальевна 3 ступень

    13.Карпова Анастасия Юрьевна 3 ступень

    14.Исаков Абдурахим Абдулиевич 3 ступень

    15.Качаев Глеб Александрович 3 ступень

    16.Лященко Вадим Николаевич 3 ступень

    17.Минаев Раджаб Артурович 3 ступень

    18.Постовалова Анна Константиновна 3 ступень

    19.Сабанчиев Абдулла Атаевич 3 ступень

    20.Серебряков Артем Евгеньевич 3 ступень

    21.Суздаленко Ульяна 3 ступень

    22.Великанов Григорий Юрьевич 4 ступень

    23.Вербшин Сергей Евгеньевич 4 ступень

    24.Корытин Денис Евгеньевич 4 ступень

    25.Мыльников Никита Андреевич 4 ступень

    26.Салакова Амина Рамилевна 4 ступень

    27.Симкин Дмитрий Павлович 4 ступень

    28.Слепцова Дарья Николаевна 4 ступень

    29.Кныш Кристина Анатольевна 5 ступень

    Бронза

    1.Иванов Константин Анатольевич 1 ступень

    2.Пушкарева Марина Алексеевна 1 ступень

    3.Алекперова Милана Саилевна 2 ступень

    4.Гуков Максим Алексеевич 2 ступень

    5.Парфенов Добрыня Денисович 2 ступень

    6.Шилов Богдан Алексеевич 2 ступень

    7.Ковригина Елизавета Владимировна 3 ступень

    8.Салаков Ринат Рамилевич 3 ступень

    9.Семиранова Алена Дмитриевна 3 ступень

    10.Леонович Евгений Олегович 4 ступень

    11.Осетров Сергей Андреевич 4 ступень

    МОЛОДЦЫ

    Просмотров: 18 | Добавил: scool707 | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    avatar