Воскресенье
24.09.2017
22:30
Поиск







Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 56
Друзья сайта
  • Управление образования
  • Школа №1
  • Школа №2
  • Школа №3
  • Школа №4
  • Школа №8
  • Школа №9
  • Школа №11
  • Школа №14
  • Школа №17
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    муниципальное автономное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №7" города Назарово Красноярского края

    Администрация школы

    Директор школы Мартус Ольга Владимировна

     

    Пед.стаж: 24г.10 мес.

    Категория: директор - высшая

    Образование: высшее педагогическое

    e-mail: scool707@yandex.ru

    тел: 8 (39155) 5-12-47

     

    Заместитель директора по УВР

    Слепцова Оксана Анатольевна

    Заместитель директора по УВР

    Болотина Татьяна Геннадьевна

    Заместитель директора.по ВР

    Матвеева Елена Александровна

    Пед.стаж: 22г.

    Категория: учитель - высшая,

    зам. директора - высшая

    Образование: высшее педагогическое

    e-mail: scool707@yandex.ru

    тел: 8 (39155) 5-10-96

    Пед.стаж: 22г.

    Категория: учитель - высшая,

    зам. директора - высшая

    Образование: высшее педагогическое

    e-mail: scool707@yandex.ru

    тел: 8 (39155) 5-10-96

    Пед.стаж: 22г.10 мес.

    Категория: высшая

    зам директора - первая

    Образование: высшее педагогическое

    e-mail: elena-a-k67@mail.ru

    тел: 8 (39155) 5-42-54 

     

    Педагогический коллектив начальной школы

     

    1. Алексеева Надежда Петровна, учитель начальных классов

    2. Альберт Елена Ивановна, учитель начальных классов

    3. Боднар Марина Александровна, учитель начальных классов

    4. Вавулина Нина Дмитриевна, учитель начальных классов

    5. Дырова Галина Васильевна, учитель начальных классов

    6. Колосова Анастасия Игоревна, учитель начальных классов

    7. Припузова Людмила Михайловна, учитель начальных классов 

    8. Савранская Татьяна Михайловна, учитель начальных классов

    9. Серикова Любовь Михайловна, учитель начальных классов

    10. Синицина Наиля Сарзяновна, учитель начальных классов

    11. Скоринова Ольга Леонидовна, учитель начальных классов

    12. Смелянец Инна Александровна, учитель начальных классов

    13. Ткаченко Татьяна Николаевна, учитель начальных классов

    14. Морозова Ирина Витальевна, учитель английского языка

    15. Швиндт Любовь Анатольевна, учитель английского языка

     

    Педагогический коллектив основной и средней школы

     

    1.   Алексеева Екатерина Андреевна, учитель музыки
    2.   Андреева Ирина Петровна, учитель русского языка и литературы
    3.   Болотина Татьяна Геннадьевна, зам. директора по УВР, учитель информатики и ИКТ
    4.   Гончарова Елизавета Геннадьевна, учитель английского языка
    5.   Кравченко Татьяна Геннадьевна, учитель физики
    6.   Кайкова Галина Анатольевна, учитель ИЗО

    7.  Кирилкина Виолетта Андреевна, учитель истории и обществознания
    8.   Кокорина Светлана Владимировна, логопед
    9.   Колотий Алексей Юрьевич, учитель физкультуры
    10.   Матвеева Елена Александровна, зам директора по ВР, учитель истории и обществознания
    11.   Мазурова Татьяна Евгеньевна,  организатор ОБЖ
    12.   Малышкина Светлана Юрьевна, учитель биологии
    13.   Махинько Наталья Николаевна, учитель английского языка
    14.  Мусатова Людмила Александровна, учитель английского языка

    15.  Миненкова Надежда Михайловна, учитель русского языка и литературы

    16.   Назаров Николай Васильевич, учитель технологии
    17.  Петрова Евгения Николаевна, учитель математики
    18.   Петрова Зинаида Васильевна, учитель русского языка и литературы
    19.   Пестерева Наталья Викторовна, учитель химии и биологии
    20.  Плахотникова Галина Ивановна, учитель химии
    21.  Полежаева Мария Николаевна,  учитель географии
    22.  Ростовщикова Наталья Прокопьевна, учитель истории и обществознания
    23.   Собачкина Валентина Дорофеевна,  учитель математики
    24.   Слепцова Оксана Анатольевна, зам.директора по УВР, учитель русского языка и литературы
    25.  Сушкова Светлана Александровна, учитель английского языка
    26.  Такшеева Надежда Валентиновна, учитель математики
    27.  Токарева Ольга Михайловна, учитель математики
    28.   Тютерева Мария Викторовна, учитель технологии
    29.    Хорошкова Лидия Александровна, учитель русского языка и литературы
    30.  Швенк Татьяна Сергеевна, социальный педагог
    31.   Шерошенко Елена Александровна, учитель истории и обществознания
    32.   Шишкова Ольга Анатольевна, учитель физкультуры
    33.   Шкоркина Светлана Васильевна, учитель русского языка и литературы
    34.  Купряшова Екатерина Андреевна, психолог
    35.   Лауман Олеся Петровна, учитель математики